На строительство стадиона выделен очередной крупный транш

23.09.2014 23:11 0

На строительство стадиона выделен очередной крупный транш

468_x_large_origin_copyrightРостовский стадион подготовят к Чемпионату мира по футболу, который должен пройти в 2018 году на территории Российской Федерации.

На официальном сайте государственных закупок оглашен конкурс на подготовку ростовского стадиона к Чемпионату мира по футболу 2018. Эта подготовка должна включать в себя инженерные работы, гидронамыв песка, а также озеленение территории.

С того момента, как будет подписан договор с победителем аукциона, компании будет предоставлен год на приведение стадиона в Ростове-на-Дону в надлежащее состояние. Предварительно стоимость контракта оценивается приблизительно в пятьсот миллионов рублей.

До тринадцатого числа следующего месяца будут приниматься заявки на участие в аукционе. А итоги будут подведены местным министерством строительства уже двадцать четвертого октября.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой ландшафтный дизайн, несомненно, понравится вам? Официальный сайт казино Сол – лучший выбор Справка о несудимости Адвокатское объединение с предоставлением правовой помощи «Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана

Последние новости