На территории Омска ездит троллейбус-галерея

29.11.2014 22:03 6

На территории Омска ездит троллейбус-галерея

ImageCache

Водитель одного из омских троллейбусов Роза Быкова вместе со своим кондуктором решила украшать транспорт детскими мягкими игрушками и проводить конкурсы на лучший детский рисунок.

Теперь троллейбусный маршрут №67 терпеливо ожидает практически каждый пассажир на остановке, пропуская без внимания маршрутные такси. Пытаясь разнообразить рутину, совместно со своим кондуктором, Роза придумала как повышать настроение и взрослым, и малышам.

Руководство на креативное предложение женщины отреагировало положительно. Теперь троллейбус постоянно пополняется все новыми детскими рисунками. Например, на данный момент в салоне транспорта можно полюбоваться творчеством детей на тему «Зима в моем городе».

Итоги конкурса будут подведены 10 декабря, а пока все желающие ребята могут приносить кондуктору свои рисунки. Авторы лучших картин получат хорошие призы, которые Роза планирует приобрести на недавно полученную премию. Методика женщины оказалась эффективной: количество пассажиров троллейбуса постепенно увеличивается.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

«Арсенал» проведёт сборы в Туле и Австрии Бонусы и преимущества онлайн казино Fresh Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто Телевизор с хорошими характеристиками по доступной цене В какой компании заказать создание Landing page?

Последние новости