На трассе «Тюмень-Омск» в ДТП погибли два человека

На трассе «Тюмень-Омск» в ДТП погибли два человека

02Вчера днём на трассе «Тюмень-Омск» произошло ДТП, в котором пострадали три человека, двое из которых скончались от полученных травм.

По информации, полученной из пресс-службы оперативно-следственного комитета в Омской области, мужчина, 1976 года рождения, не справился с управлением автомобилем «ВАЗ-2110» и выехал на встречку, где спровоцировал столкновение с иномаркой.

Как рассказали сотрудники дорожной полиции, которые работали на месте происшествия, в результате аварии водитель ВАЗа и его пассажирка погибли, а ещё один пассажир с серьёзными травмами доставлен в больницу.
В иномарке в момент ДТП, кроме водителя, находились двое детей, 2007 и 2013 года рождения, которые, к счастью, не пострадали. Малыши были в удерживающих автокреслах.

По факту ДТП проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Илья Гультяев: Матч с тульским «Арсеналом» — большой стимул для игроков «Енисея» Официальный сайт онлайн казино Волна Полезные приложения для инструктора по аэробике SWG – Ваш надежный партнер в мире логистики Какой ландшафтный дизайн, несомненно, понравится вам?

Последние новости