На Украине продажи новых легковушек выросли на 44 процента

На Украине продажи новых легковушек выросли на 44 процента

За прошлый месяц на Украине было реализовано почти 6,9 тыс. новых легковушек. Этот показатель на 44% превышает прошлогодний и на 300 единиц лучше майских продаж.

Эксперты отмечают, что пока украинский рынок стабильно демонстрирует восстановление, после эпического падения в 2014-2015 году. Положительная динамика продолжается уже полтора года подряд, причем последние 2 месяца (май, июнь) показатели продаж превысили результаты 2014 года. По итогам первого полугодия рост продаж составил 35,5%.

Первые четыре места по объемам продаж остались за теми же компаниями, что и в мае. Лидируют TOYOTA (рост 42%), RENAULT (рост 67%), SKODA (рост 34%) и KIA (рост 56%). Довольно неожиданно в пятерку лидеров вышла японская MITSUBISHI, которая показала рост продаж в 5 раз, а в мае занимала 17 место.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Индивидуальные портреты на заказ Общая структура игровой комнаты и возможность использования персональных подарков от онлайн казино Металлочерепица Ретро (Яспис) одна из самых популярных форм Как распознать договорной матч в футболе Настройка дистанционной работы сотрудников с современными инструментами

Последние новости