На улицах Воронежа прошел антимеховый марш

На улицах Воронежа прошел антимеховый марш

01Жители Воронежа выступают против убийства пушных зверей. Девятнадцатого октября прошел марш, инициированный Центром защиты прав животных.

Участниками крупномасштабной акции стали представители различных поколений и профессий, большую часть составили студенты. Путем скандирования лозунгов и раздачи листовок, активисты пытались привлечь внимание общественности к убийству животных. По мнению участников марша, кожу и мех убитых животных можно заменить на искусственные материалы.

В прошлом году аналогичное мероприятие собрало под свои знамена пятнадцать человек, в этом году - двенадцать. Однако, даже это количество участники считают достаточным. Аналогичные марши прошли и в других городах России, которые характеризуются холодным климатом.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2» расформирован, фарм-клубом «Арсенала» стал новомосковский «Химик» Тульский «Арсенал» — на 8-м месте по популярности матчей среди пользователей «Яндекса» «Соколу» засчитали техническое поражение в матче с товарковской «Энергией» Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы Аромадизайн помещений в маркетинге

Последние новости