На Урале полицейские сбили двоих пешеходов за одну ночь

На Урале полицейские сбили двоих пешеходов за одну ночь

дтп-с-полицейскимиНочью с двадцать пятого на двадцать шестое сентября на Урале произошло два ДТП, вследствие которых пострадали два пешехода.

Первое дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе «Нижние Серги – Екатеринбург». Полицейский за рулем автомобиля «Мазда» приблизительно в девять часов вечера сбил тридцатишестилетнего мужчину. Как оказалось, пешеход был в состоянии алкогольного опьянения. Его доставили в больницу с повреждениями.

Второе ДТП случилось в Каменске-Уральском в два часа ночи. Молодой человек, который пытался перейти дорогу в неположенном месте, оказался под колесами машины «ВАЗ», управляемой сотрудником правоохранительных органов. Как выяснилось, сбитый полицейским молодой человек тоже был нетрезвым.

Следующая новость
Предыдущая новость

Красивая и качественная мебель для офиса Никита Медведев, дважды не перешедший в тульский «Арсенал», стал вратарём «Локомотива» Фанаты «Спартака» уничтожили ворота на тульском стадионе Новый вид обмана владельцев банковских карточек Магазин сетевого оборудования - все для вашей кабельной системы

Последние новости