На жителя Твери напали и ограбили двое с ножом

На жителя Твери напали и ограбили двое с ножом

В течение часа двое подозреваемых в разбое были задержаны сотрудниками полиции.

В полицейское отделение пришел горожанин 37-ми лет. Он рассказал, что на улице к нему подошли неизвестные и, угрожая ножом, потребовали отдать деньги и ценные вещи.

Чтобы сохранить свою жизнь, потерпевший, не раздумывая, отдал грабителям деньги, телефон, банковские карточки. А после ограбления обратился в полицию.

Пострадавший подробно описал преступников и в течение часа по составленной ориентировке парочку задержали. Ими оказались безработные и ранее судимые гости из Верхневолжья.

Против обоих подозреваемых открыли уголовные производства. За грабеж они могут лишиться свободы сроком на 10 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Насосы Unipump: Локализация и инновации в продукции Яркость улыбки: секреты идеального отбеливания Фланцы для агрессивных сред: выбор материала и покрытий Детская банковская карта: как выбрать и оформить для ребёнка Аренда строительных вышек: путь к высотам

Последние новости