Над территорией Башкортостана свирепствует циклон

Над территорией Башкортостана свирепствует циклон

2

В результате циклона, который пришел в Башкирию, в ближайшие дни на территории республики ожидаются сильные ветры и снег с дождем, а температура воздуха упадет ночью до - 10 градусов.

В воскресенье с утра в Учалинском районе в результате налипания снега были оборваны электрические провода. По данным ГУ МЧС РФ по Башкортостану, почти 25 городов и селений оказались без света. Также в ведомстве сообщили, что на данный момент на месте аварии уже ведутся ремонтные работы с привлечением работников службы по чрезвычайным ситуациям.

В связи с установлением снега и гололедицы на дорогах, уфимские власти напоминают всем владельцам автомашин о замене летних шин, а также быть внимательными в пути и соблюдать бдительность.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Аленичев: Клеймёнов зарекомендовал себя как очень серьёзный тренер ГСС и «Гипс» лидируют в ветеранском первенстве области после 2 туров Гол «Уфы» сохранил тульскому «Арсеналу» шанс на стыки Курский «Авангард» сможет выступить в ФНЛ Сборная России сыграла вничью с Чили, Габулов остался в запасе

Последние новости