Надёжная тонировка хороших автомобилей

24.03.2015 20:06 6

Надёжная тонировка хороших автомобилей

OLYMPUS DIGITAL CAMERAЕсть известное, любимое многими выражение: мой дом – моя крепость. Почему его нельзя использовать по отношению к автомобилю? Разумеется, можно.

Чтобы сделать из машины почти что крепость, необходимо позаботится о тонировке её стёкол. Разумеется, это гениальная идея, которая избавит салон автомобиля от чужих взглядов и позволит пассажирам испытывать психологический комфорт и спокойствие. Также внутри тонированной машины можно без проблем оставлять любые вещи, что их увидит с улицы кто-нибудь посторонний – абсолютно исключено.

Самое главное в тонировке, что она доступна всем моделям автомобилей, независимо от года выпуска и типа кузова. Сделать обычное стекло непроницаемым для взглядов снаружи возможно хоть на самосвале, не говоря уже о легковушке. По времени эта процедура проводится совсем недолго, зато её результат остаётся неизменным многие годы.

Сегодня тонировка автомобиля осуществляется из плёнок, которые изготавливаются авторитетными компаниями. Таковая удерживается при любых условиях эксплуатации, в любое время года и независимо от погодных условий. Стоимость процедуры формируется исходя из величины площади покрытия стекла и конфигураций окон. Как правило, тонируются боковые и задние стёкла, но есть и плёнки для покрытия лобового стекла. Все используемые материалы соответствуют требованиям, касающимся эксплуатации автомобиля и разрешены к использованию.

Тонировка прошла все необходимые этапы проверки. В солнечные дни плёнка удержит как минимум 98 процентов ультрафиолета.

Источник: http://tonirovka-llumar.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сделать рваные джинсы «Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России Пластиковые окна и двери в Казахстане Асланян Сергей Гарегинович — биография совладельца и главы Совета директоров компании «МаксимаТелеком» Кредит под залог автомобиля в Москве

Последние новости