Не поделённая добыча привела к убийству жителя Тулы

Не поделённая добыча привела к убийству жителя Тулы

кулакВ конце октября этого года в лесополосе , расположенной в микрорайоне Басово-Прудный Ленинского района сотрудниками полиции было обнаружено тело 50-летнего жителя города Тулы с признаками насильственной смерти.

В результате проведенных оперативно-следственных мероприятий , сотрудниками следственного управления был задержан 37-летний ранее судимый местный житель. Преступление произошло 26 октября 2014 года в лесополосе Ленинского района.

По версии следствия , между обвиняемым и потерпевшим возникла ссора по поводу денег. Мужчины не могли поделить между собой денежные средства , полученные от продажи собранного металла. В ходе ссоры обвиняемый жестоко избил мужчину . Он нанес потерпевшему множество ударов руками и найденным деревянным шестом по голове.

От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия , а обвиняемый скрылся.

Сотрудники тульской полиции продолжают расследование уголовного дела по статье « Убийство» , собирается доказательная база , выясняются подробности преступления.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Химик» победил «Кристалл» и другие результаты 1-го тура ветеранского первенства области «Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России Где купить профессиональную косметику для животных? Big Azart и его перспективы Прием черного лома в Москве

Последние новости