Неделя православной культуры в Липецке прошла в гимназии №12

Неделя православной культуры в Липецке прошла в гимназии №12

правоскультура

13 октября в гимназии №12 города Липецка открылась Неделя православной культуры «Православие – основа здоровья нации».
К открытию подготовили специальный выпуск гимназической газеты по теме «Храмы Липецка», презентации, которые посвятили культурному наследию города. Открытие Недели провели торжественно, в нем приняли участие члены театрального коллектива «Слово».
На второй день провели концерт филармонии «Храм твой, Господи, в небесах...».
В начале недели с учениками на занятиях нравственности и внеклассных мероприятиях встретились священники Христо-Рождественского собора. Священнослужители проводили беседы о нравственности, духовности, рассказывали о том, как вести себя в храме, о житие святых Липецкой области.
Организуют мероприятия О.В. Охват, руководитель программы «Русская школа», и заместитель директора гимназии, Н.В. Чупрына. Директор гимназии и весь коллектив благодарят священников собора за многолетнюю работу в деле духовно-нравственного воспитания молодого поколения.

Следующая новость
Предыдущая новость

«Арсенал» проведёт сборы в Туле и Австрии Портрет маслом по фото - лучший вариант для подарка по любому поводу Принципы безопасной игры в онлайн казино Украины на гривны Ежемесячные денежные выплаты ветеранам боевых действий Изготовление автомобильных ключей

Последние новости