Непотушенная вовремя сигарета спровоцировала пожар в квартире пьяной компании

Непотушенная вовремя сигарета спровоцировала пожар в квартире пьяной компании

i170935-contentImage1_1-originalВ квартире по улице Дежнёва г. Великий Устюг на днях был зафиксирован факт пожара. Главные пострадавшие находились при входе в квартиру в обморочном состоянии - собственноручно выбраться из горящего помещения они не успели. Дополнительно потребовалась эвакуация других жителей дома.

Пламя от пожара было ликвидировано в течение получаса и не успело распространиться на всей площади квартиры. Однако, по словам представителя МЧС, повреждено личное имущество жителей и отделка некоторых комнат.

Как сообщили соседи пострадавших, владельцами квартиры являются женщина в возрасте 64 лет и ее сожитель – 50-летний устюжанин. Компания славилась асоциальным образом жизни и систематическим употреблением спиртного. В злополучный вечер с ними находился родственник устюжанина, в процессе застолья один из мужчин не затушил сигарету полностью, что спровоцировало пожар. Соседи, учуяв угарный дым, немедленно вызвали пожарную службу.

Жительницу квартиры госпитализировали с небольшими ожогами дыхательных путей, верхних конечностей и лица. Один из мужчин направлен на амбулаторное лечение, другой пройдет лечение в наркологическом диспансере.

Следующая новость
Предыдущая новость

Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле Демоверсия vs Игра на деньги Мусса Думбия: У меня есть желание остаться в тульском «Арсенале» Вячеслав Чанов: Черчесов видит, что Габулов восстановил кондиции за короткое время Купить просмотры на записи вКонтакте

Последние новости