Николай Никифоров знает, как защитить веб-мир России

Николай Никифоров знает, как защитить веб-мир России

nikiforov-pic4_zoom-1000x1000-77597Николай Никифоров, который возглавляет министерство связи и массовых коммуникаций России рассказал о защите рунета от угроз. Он поведал, что имеется специальный план обеспечения безопасного русского интернета.

Причем отдельные части его постоянно обсуждаются и в них вносятся коррективы, что позволяет этот план совершенствовать. Отечественные специалисты проводят консультации с зарубежными коллегами, что улучшает эффективность их работы.

По словам Никифорова, рунет способен выдержать самые серьезные внешние атаки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор гемплея War Thunder — тактика, физика и ощущения боя в разных режимах Вклады с высоким процентом: как выбрать выгодный депозит в 2025 году Перила и ограждения из нержавеющей стали в Кирове: надёжность, стиль и безопасность для любых объектов Играйте в пасьянс паук: искушение логики Секреты удачных ставок: бонусы как магниты

Последние новости