Нижегородец до смерти избил свою мать‍

Нижегородец до смерти избил свою мать‍

В Нижнем Новгороде будут судить мужчину, который до смерти избил собственную мать. О передаче материалов уголовного дела в суд сообщили в пресс-центре регионального СУ СКР.

Согласно полученным данным, преступление было совершено 21 января, в доме, расположенного по улице Комсомольская Советского района Нижнего Новгорода. сообщается, что 43-летний мужчина несколько раз ударил свою 69-летнюю мать по голове. Потерпевшую доставили в медучреждение. Пожилая женщина скончалась 13 февраля в больнице.

Стоит отметить, обвиняемый не признал свою вину. На допросе он сообщил о том, что ударил свою мать несколько раз по лицу, так как она якобы пришла домой нетрезвая. Однако следователи установили, что погибшая женщина около года вообще не употребляла спиртных напитков, чего нельзя сказать о ее сыне.

Материалы уголовного дела переданы в суд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Симптомы катаракты и методы лечения Информационная безопасность в руках каждого из нас Когда необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу Як правильно вибирати матрац для комфортного сну

Последние новости