Нижегородец пытался зарезать сожительницу за отказ к нему вернуться‍

Нижегородец пытался зарезать сожительницу за отказ к нему вернуться‍

В Нижнем Новгороде к 7 годам 3 месяцам колонии суд приговорил мужчину, который пытался убить свою сожительницу, отказавшуюся к нему вернуться. О вынесенном приговоре сообщили в пресс-центре регионального СУ СКР.

Известно, что преступление было совершено 8 августа минувшего года на улице Баренца в Сормовском районе областного центра. 29-летний молодой человек пришел к 30-летней женщине для того, чтобы уговорить ее к нему вернуться. Женщина отказалась, тогда бывший сожитель несколько раз ударил ее ножом. Потерпевшая обратилась за помощью к соседям, которые вызвали медработников. Ей своевременно оказали медпомощь.

Рассмотрев материалы уголовного дела, суд признал нижегородца виновным и приговорил его к 7 годам 3 месяцам пребывания в колонии строгого режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное УЗИ сердца в Хабаровске Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Александр Шешуков остался в «Балтике» Высококачественные межкомнатные двери в классическом стиле Курский «Авангард» вышел в ФНЛ и другие результаты 24-го тура зоны «Центр»

Последние новости