Нижняя палата парламента Японии будет выбирать премьер-министра страны

24.12.2014 1:51 0

Нижняя палата парламента Японии будет выбирать премьер-министра страны

463240_20110830135431Нижняя палата парламента Японии будет собираться на специальную сессию, на которой будет выбран премьер-министр страны. Он в свою очередь должен будет огласить состав своего кабинета.

Эксперты уверяют, что нет сомнений в том, что премьером станет Синдзо Абэ, который возглавляет Либерально-демократическую партию Японии.

Также вероятнее всего, что Абэ просто повторно переназначит всех министров, не меняя никого на должностях.

Также уже смогли достигнуть договоренностей о сохранении коалиционного правительства. Минимум на четыре ближайших года власть останется в руках правящей партии ЛДП.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как поверка средств измерения влияет на нашу жизнь Новогодние подарки для каждого Гарантированные выплаты выигрышей Все о Викторе Пинчуке Возглавить «Рубин» могут Бердыев и Карпин

Последние новости