Ночью в Мордовии «вспыхнул» грузовой автомобиль

Ночью в Мордовии «вспыхнул» грузовой автомобиль

В селе Семилей Кочкуровского района Мордовии загорелась фура. Данный инцидент произошел в ночь с 13 на 14 августа 2017 года в Мордовии, как сообщают местные СМИ.

ЧП произошло около одного из домов на улице Церковной, где поздно ночью местные жители обнаружили возгорание грузового автомобиля, в результате чего незамедлительно обратились в службу спасения. Отмечается, что прибывшие на место происшествия сотрудники спасательной службы в самые короткие сроки сумели ликвидировать возгорание. По предварительной информации, никто из местных жителей не пострадали.

На данный момент, сотрудники полиции проводят детальное расследование по факту произошедшего инцидента, пытаясь установить все причины возгорания.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виталий Мутко: В Оренбурге и Туле были полные стадионы — и обе команды зацепились за стыки Когда необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу So bauen Sie kostengünstig Wasserfälle im Freien Мужские цепочки на шею — как выбрать изделие Какие особенности выбора ортопедического матраса для сна?

Последние новости