Ночью в Петербурге хотели ограбить ломбард и бар

Ночью в Петербурге хотели ограбить ломбард и бар

6a0f00d1aa_133589Вчера вечером вооруженные грабители пытались украсть наличные средства в городском ломбарде и банковском отделении.

Около 8 вечера мужчина зашел в небольшой ломбард, который находится на Московском проспекте. Когда мужчина увидел, что в помещении находится только сотрудница финансовой организации, он достал пистолет и потребовал у неё материальные ценности. Женщина отдала грабителю золотую цепочку, стоимость которой оценивается в 158,5 тысяч рублей.

Примерно в это же время два грабителя ворвались в офис "Леноблбанка". Сотрудники банка скрылись во внутренних помещениях и преступникам пришлось довольствоваться клиентом банка, у которого с собой было всего 265 американских долларов.

По двум инцидентам возбуждены уголовные дела. Преступники объявлены в розыск.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эльдар Низамутдинов — в символической сборной ФНЛ по версии Onedivision Новомосковский «Химик-2» выиграл у «Ельца» Похоронно ритуальные услуги от агентства «РитуалТранс» Купить квартиру в новостройке в Краснодаре очень просто Тульский «Арсенал» откроет домашний сезон матчем со «СКА-Хабаровском». Проект календаря РФПЛ-2017/18

Последние новости