Новая Toyota Camry 2018 признана максимально безопасной

Новая Toyota Camry 2018 признана максимально безопасной

Новая версия японского премиального седана Toyota Camry получила в США максимальную оценку по безопасности. Оценка — Top Safety Pick Plus была выдана четырехдверке после серии тестов, которые провел американский институт дорожной безопасности.

Напомним, седан создан на новой архитектуре TNGA и имеет четыре версии (XE, XLE, HEV и XSE). Авто получило серьезно переработанный дизайн со светодиодной оптикой. Значительно улучшен был и функционал машины, а топ-версии получили продвинутый пакет безопасности Safety Sense P.

В качестве силовой установки четырехдверка оснащается либо двухлитровым мотором мощностью 169 л.с., либо двигателем объемом 2,5 литра с отдачей 178 л.с. Совместно с ДВС работает восьмискоростной «автомат».

На данный момент Toyota Camry 2018 продается только на родном рынке. В середине следующего месяца начнется реализация в Китае, а немногим позже новинка приедет и в Россию.

Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставить цветы за границу Безопасная накрутка и продвижение в социальных сетях Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Как пользоваться зеркалом GGBet Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге

Последние новости