Новое здание отделения полиции появится в Зеленограде

24.12.2021 17:52 3

Новое здание отделения полиции появится в Зеленограде

Новое здание отделения полиции появится в Зеленограде

В районе Крюково в Зеленограде появится новое здание отделения полиции. Об этом 24 декабря сообщила пресс-служба Москомстройинвеста.

«Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД), возглавляемая заместителем мэра Москвы Андреем Бочкаревым, согласовала внесение изменений в правила землепользования и застройки (ПЗЗ) Москвы в отношении территории по адресу: район Крюково, промзона «Малино», Кутузовское шоссе, вл. 4 (ЗелАО)», - говорится в материале.

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова, которую цитирует пресс-служба, уточнила, что по итогам внесения изменений в ПЗЗ на земельном участке ориентировочной площадью 1,64 га планируется строительство отделения полиции суммарной площадью около 5,6 тыс. кв. м (подразделения УГИБДД и УВД по ЗелАО ГУ МВД России по Москве).

Объект включен в Адресную инвестиционную программу Москвы. В настоящий момент участок свободен от застройки.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Некоторые члены попечительского совета тульского «Арсенала» против возвращения Аленичева Виталий Родионов: Болельщики «Спартака» не планируют выбегать на поле в Туле Александр Шешуков остался в «Балтике» Профессиональное выполнение всех услуг по организации похорон и репатриации Тульский «Арсенал» оштрафовали на 5 тысяч рублей за отсутствие врача

Последние новости