Новокузнечанину дали 9 лет за убийство и ограбление

Новокузнечанину дали 9 лет за убийство и ограбление

vip-tyurma

Девять лет лишения свободы в колонии строгого режима получил житель Новокузнецка за совершение убийства своего знакомого.

Инцидент произошел на почве распития спиртных напитков. Когда мужчины уже «разогрелись», один из них втянулся в драку с 51-летним знакомым, заподозрив его в краже сотового телефона. Он нанес оппоненту несколько ударов ножом. В это время 42 –летний приятель решил вмешаться в разборки и заступиться за пострадавшего. Но и он получил от товарища ногой в живот, отчего в скором времени скончался.

В ходе расследования данного уголовного дела выяснилось, что это не единственное преступление мужчины за последнее время. Неделей ранее он совершил ограбление своего знакомого. За эти поступки злоумышленник ответит по всей строгости закона

Следующая новость
Предыдущая новость

Гурам Аджоев: В тульском «Арсенале» никогда не будут играть договорные матчи Сборная России сыграла вничью с Чили, Габулов остался в запасе GOOD TECH выиграла контракт с сервисом MEKANISK для NEXANS в Халдене Как выбраться из долговой ямы? Где и как купить качественный диван для офиса?

Последние новости