Новый Mercedes-AMG GLC43 успешно завершил финальные тесты

Новый Mercedes-AMG GLC43 успешно завершил финальные тесты

Немецкий Mercedes-Benz закончил тестирование новой четырехдверки AMG GLC 43. По мнению автоэкспертов новый немецкий спортивный седан отличается высокой производительностью и может серьезно потеснить своих конкурентов в этой нише.

Напомним, новинка будет выпускаться в двух вариантах кузова – купе и седан. Главное новшество в AMG GLC 43 — модернизированное шасси, благодаря которому удалось существенно улучшить динамические показатели авто. При этом обе версии оснащаются битурибированным двигателем V6 объемом 3 литра мощностью 362 л.с. В паре с мотором работает девятискоростной «автомат» и система полного привода.

Специалисты отмечают, что четырехдверка AMG GLC 43 несколько превосходит по динамике купеобразную версию, которая несколько выше и тяжелее седана. Что не мешает купе набирать первую сотню всего за 4,1 секунду.

Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Туляк Давыдов сменил Радимова во главе «Зенита-2» Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион «Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России Информационная безопасность в руках каждого из нас Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе

Последние новости