Новый многофункциональный медицинский центр «Медси» в Раменках поставлен на кадастровый учет

22.12.2021 15:22 6

Новый многофункциональный медицинский центр «Медси» в Раменках поставлен на кадастровый учет

Новый многофункциональный медицинский центр «Медси» в Раменках поставлен на кадастровый учет

Новый многофункциональный медицинский центр «Медси» в Раменках поставлен на кадастровый учет. Об этом 22 декабря сообщила пресс-служба столичного управления Росреестра.

«Управлением Росреестра по Москве совместно со столичной кадастровой палатой поставлен на кадастровый учет медицинский центр, расположенный на западе города по адресу: Мичуринский проспект, д. 56, стр. 1, 2, 3, 4», - говорится в сообщении.

Как отмечается, новый объект здравоохранения площадью более 33,4 тыс. кв. м возведен на месте устаревших корпусов бывшей ведомственной медсанчасти Главмосстроя. Теперь здесь находится современный высокотехнологичный клинико-диагностический центр для взрослых и детей.

«В реестр недвижимости внесены сведения о 21 сооружении нового многофункционального медицинского центра в Раменках, который рассчитан на 550 человек в смену, в том числе до 180 детей. Важно, что врачи новой клиники смогут оказывать самое передовое лечение пациентам с короновирусной инфекцией. С начала года Росреестром оформлено пять объектов здравоохранения, а всего за этот год учетно-регистрационные действия проведены в отношении 78 объектов социальной инфраструктуры», - подчеркнул заместитель руководителя управления Росреестра по Москве Сергей Исмунц, слова которого приводятся в сообщении.

Заместитель директора кадастровой палаты по Москве Алексей Некрасов, которого цитирует пресс-служба, в свою очередь добавил, что правительством столицы уделяется особое внимание программе по строительству и модернизации объектов здравоохранения. «Учреждения возводятся по новым стандартам и оснащаются самым современным оборудованием, чтобы граждане могли получить качественную медицинскую помощь», - пояснил он.

По материалам: icmos.ru

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Бубнов: Убеждён, что «Спартак» не сливал матч «Арсеналу» Хызыр Аппаев расторг контракт с «Ригой» Когда необходимо обратиться к врачу гастроэнтерологу Курбан Бердыев вернётся в «Рубин» «Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России

Последние новости