Нынешнее 11 февраля стало самым теплым за последние 100 лет

11.02.2015 20:03 9

Нынешнее 11 февраля стало самым теплым за последние 100 лет

jpgСегодня, 11 февраля, Гидрометцентр Санкт-Петербурга зарегистрировал в городе самую высокую температуру на эту дату за последние девяносто лет. Северная столица прогрелась днем до 4,8 градусов тепла. Прошлый рекорд был установлен в далеком 1925 году, тогда столбики термометров показали 4,7 градуса тепла. В погодном ведомстве добавили, что рекорд уже состоялся, но окончательные и точные данные по температуре воздуха за 11 февраля будут получены немного позже.

Несмотря на то, что этот февраль в Петербурге достаточно холодный, его средняя температура на пару градусов выше обычного. Отметим, что полторы недели назад, 1 февраля, температурный рекорд поставила и Москва.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рахимов покинет «Терек», его сменит Кононов Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Банк Універсал України – повний спектр послуг для юридичних та фізичних осіб Общая структура игровой комнаты и возможность использования персональных подарков от онлайн казино

Последние новости