ОАО "Ленэнерго": технических нарушений в работе сетей нет

ОАО

702741_a_bigpicПо информации пресс-центра организации ОАО «Ленэнерго», снегопад, обрушившийся на регион, не оказал серьезного влияния на функционирование линий энергоснабжения.

Как сообщили в компании, 25 декабря в пик непогоды и стихийных условий не было зафиксировано крупных технических нарушений. Были незначительные отключения и приостановление работы в сетях распределения энергии в Кингисеппском и Лужском районах, в связи с сильными порывами ветра. Это привело к остановке снабжения только в нескольких мелких населенных пунктах. А именно, были обесточены села Калище и Каменцево Лужского района в течение двух часов. Работники «Ленэнерго» устранили проблемы кратчайшие сроки и не допустили их в дальнейшем.

Как заявило руководство компании, в настоящее время сбоев в работе линий нет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал-2003» победил новомосковский «Химик-2003» ТОП 4 смартфона 2021 года по цене и качеству: какой вам больше нравится? Как распознать договорной матч в футболе Покупайте лайки в проверенных сервисах Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе

Последние новости