Обмен вещами через сервис “Give and Receive”

09.01.2019 16:44 99

Обмен вещами через сервис “Give and Receive”

У каждого человека есть предметы, которые ему не нужны, причём как в гардеробе, так и просто в обыденной жизни, которые жалко выбросить и они просто занимают место.

Для таких предметов в современном мире есть хорошее предложение не хранить все это в дальних углах и не выбрасывать, а просто — обменять.

Такие вещи появляются из-за того, что мы живем в мире, где предложений о покупке очень много, а различных товаров изготавливается в переизбытке и нам все хочется купить, ведь на нашу психику так действуют различные инструменты маркетинга и навязчивая реклама.

Из-за этого нам приходится постоянно совершать огромное количество покупок, которые в итоге нам становятся не нужны.

Социологами с помощью опросов и наблюдений удалось выяснить, что примерно семьдесят процентов покупок через шесть месяцев становятся ненужными и лежат в отличном состоянии без надобности.

Именно поэтому во всем мире стало популярным создавать компании, порталы в интернете и другие виды фирм по обмену вещами, которыми не пользуются одни, но они очень нужны другими, ведь часто бывает так, что, то, что вам абсолютно не требуется другому человеку просто необходимо.

С каждым днем их количество только растёт и идея обмена вещами становится все более популярной среди современного населения различных слоев. Именно это стало основой для открытия сервисов, которые позволяют обмениваться ненужными предметами.

Обмен вещами удобный и быстрый вы можете совершить онлайн с помощью сервиса “Give and Receive”, а с подробной информацией вы можете ознакомиться на официальном сайте по предоставленной ссылке givarec.com.

Здесь вы можете оставить вещь, которая вами больше не используется, а взамен получить позицию, которую оставили здесь специально для вас.

В появлении данного сервиса сыграли большую роль следующие аргументы: во-первых, обмен это очень интересный путь к новым знакомствам и поиску сообщников по интересам, а также это путь, по которому идёт современное общество для разумного потребления продуктов.

Для того, чтобы убедится в том, что здесь написанная истинная правда рекомендуем зарегистрироваться на сайте www.givarec.com, ознакомится с существующими предложениями и добавить свое объявление с фотографией и описанием вещи, которую вы хотите обменять на другую.

Также для того, чтобы ваша вещь быстро нашла своего нового хозяина рекомендуем поделится своим объявлениям в соцсетях через репост.

Источник: https://www.givarec.com/

Следующая новость
Предыдущая новость

«Ротор-Волгоград» вышел в ФНЛ Владимир Габулов — в запасе сборной России на матч с Чили Новогодние подарки для каждого Несессеры: актуальность и применение «Рига» Хызыра Аппаева закрепилась на 3-м месте в чемпионате Латвии

Последние новости