Обнаружен троянский вирус для воровства виртуальных предметов из Steam

Обнаружен троянский вирус для воровства виртуальных предметов из Steam

DrWeb_logo_greenНе секрет, что на сегодняшний день компьютерные игры - это потенциальный экономический рынок, в котором крутятся миллионы, а возможно даже миллиарды долларов в год. Каждая игра представляет из себя виртуальный мир, где есть свои правила, ограничений. Тысячи игроков на сервера, что бы поиграть в ту или иную игру.

В недавнем времени, сотрудники компании "Doctor Web" обнаружили странный вирус. Невероятно, но вирус может красть предметы с аккаунтов пользователей, при этом сохраняя данные для входа в аккаунт.

Сообщения от пользователей о таком вирусе начали появляться к конце летнего сезона этого года. Название нового вируса - Trojan.SteamBurglar.1. Компания "Doctor Web" конечно же занесла данный вирус в черный список программ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Рашид Рахимов: Ни с кем из тульского «Арсенала» не общался Дмитрий Балашов может перейти на работу в московский «Спартак» Шторы, жалюзи и прочая продукция для окон в Балашихе и Железнодорожном Официальный сайт Волна Казино Новомосковский «Химик-2» победил «Атом»

Последние новости