Общежитие уфимского профучилища использовали как отель

Общежитие уфимского профучилища использовали как отель

208В столице Башкортостана сотрудники Профессионального лицея № 64 во главе с руководителем привлечены к административной ответственности. Причиной такого решения стало использование общежития в качестве отеля. Прокуратура Уфы обязала руководство лицея выселить из общежития посторонних лиц.
Как выяснилось в ходе прокурорской проверки, комнаты в студенческом общежитии занимали сотрудники лицея, а также ранее уволенные. Кроме того, несколько комнат были переделаны для аренды клиентам.
На данный момент всех посторонних жителей общежития попросили освободить помещения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне Артём Мингазов: Тренеры «Арсенала-м» смогли нас объединить одной целью Где в Харькове купить бетонный забор от производителя? Отличные фильтры грубой очистки для авто Тульский «Арсенал» оштрафовали на 350 тысяч рублей, «Спартак» — более чем на миллион

Последние новости