Объявленный в федеральный розыск преступник обнаружен в Омске

23.11.2014 21:50 6

Объявленный в федеральный розыск преступник обнаружен в Омске

d547ca4eff31b745e97d8652ffc130efНа днях от рук грабителя пострадал омич 33-летнего возраста. Получив черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы, пострадавший направился в больницу. Как оказалось, на мужчину напали трое неизвестных недалеко от остановки кинотеатра «Космос». Главный в банде отобрал у омича мобильный телефон, кольцо и "наличку" – в совокупной сложности сумма ущерба превысила 8 тысяч рублей.

Спустя некоторое время в одном из ломбардов Омска были обнаружены похищенные кольцо и мобильный телефон. По сообщению сотрудника ломбарда, который оказался приятелем грабителя, преступником является 24-летний житель Ленинского округа. Несколько месяцев назад преступник не явился в суд. В тот раз он обвинялся в аналогичном преступлении, а по причине неявки в суд был объявлен в федеральный розыск.

Нашли преступника в бане, которая располагалась в частном секторе Привокзального микрорайона. На данный момент подозреваемого отправили в СИЗО, преступнику грозит до 7 лет тюремного заключения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге Преимущества игры в Вулкан казино «Атырау» Сергея Павлова не справился с лидером чемпионата Казахстана ЦСКА завоевал серебро, «Ростов» остался без еврокубков Тульский «Арсенал-2002» делит лидерство перед последним туром

Последние новости