Очередное поражение тюменского «Рубина»

06Этот хоккейный сезон проходит не сильно удачно для ХК «Рубин». Команда проиграла уже третий матч из четырёх последних.
Очередной матч регулярного чемпионата России по хоккею в ВХЛ между ХК «Спутник» (Нижний Тагил) и ХК «Рубин» (Тюмень) поражением тюменцев со счётом 0:1. Шайбу в ворота гостей на 16 минуте забросил Томаш Курка. В третьем игровом периоде «Рубин» не смог поразить ворота по буллиту. В следующем матче 24 октября «Рубин» в Тюмени примет команду «Зауралье».

Следующая новость
Предыдущая новость

Новомосковский «Химик-2» узнал соперника по финалу Кубка Черноземья Пресс-атташе «Енисея»: В матчах с тульским «Арсеналом» настроены только на победу Стеклянные бутылки: экологичность, универсальность и устойчивость Дмитрий Отставнов покинет «Волгарь» Как достичь всеобъемлющего рекламного оформления?