Оглашен приговор рязанскому дрифтеру, «утопившему» знакомого‍

Оглашен приговор рязанскому дрифтеру, «утопившему» знакомого‍

В Рязанской области осудили водителя, по вине которого погиб человек. Об этом сообщил представитель пресс-службы Прокуратуры Рязанской области.

Инцидент произошел 4 января минувшего года на водохранилище, расположенном около деревни Чурилково Рыбновского района Рязанской области. Водитель с тремя пассажирами решили «подрифтовать» на автомобиле «ВАЗ-2107» на льду замерзшего водохранилища. В какой-то момент лед провалился, и автомобиль начал тонуть. Водитель и два пассажира успели выбраться из тонущего автомобиля. Один из пассажиров утонул вместе с машиной.

По решению суда, водитель «ВАЗа» был приговорен к 11 месяцам исправительных работ с удержанием 10% от заработной платы в доход государства.

Стоит отметить, что при вынесении приговора суд учел смягчающие обстоятельства: явку водителя с повинной, наличие у него малолетних детей и помощь в организации похорон утонувшего знакомого.

Источник фото Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет магазин сантехники Komforter - ваш лучший торговый партнер! Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом» Александр Кутьин: Тульский «Арсенал» был не то чтобы авантюрным, но больше нацеленным на атаку «Ротор-Волгоград» вышел в ФНЛ Аджоев и Матюнин сыграли в гала-матче НФЛ

Последние новости