Омбудсмен Еврокомиссии хочет проверить ЕС на наличие коррупции

04.02.2014 20:07 0

Омбудсмен Еврокомиссии хочет проверить ЕС на наличие коррупции

Ombudsmen-Evrokomissii-hochet-proverit-ES-na-nalichie-korruptciiСегодня, во вторник, сторожевой ЕС заявил, Собственные институты Европейского Союза должны быть проверены на наличие коррупционных схем, сообщает vremechko.org.

«Администрация ЕС должна жить в соответствии с очень высокими стандартами», - сказала европейский омбудсмен Эмили О’Рейли, добавив, что в основном так и происходит у всех членов ЕС.

Тем не менее, это не должно стать причиной для спокойствия, и О’Рейли призвала Еврокомиссию включать институты ЕС в следующие отчеты по борьбе с коррупцией.

Она приветствовала публикацию первого такого отчета в понедельник, который выявил, что уровень коррупции у 28 членов ЕС составил около 120 млрд. евро в год, что подрывает доверие населения к правительствам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Видеообзор матча «Арсенал» — «Амкар» Метод Монте Карло для математических ставок Тульская «Надежда» выиграла областной этап «Кожаного мяча» в младшей группе Панель управления для Интернета - интересное современное решение для многих Интернет магазин сантехники Komforter - ваш лучший торговый партнер!

Последние новости