Омич был ограблен во время разрешения конфликта

28.11.2014 21:16 48

Омич был ограблен во время разрешения конфликта

DETAIL_PICTURE__60799576Житель Омска, пытаясь примирить двух конфликтующих на улице города, в результате был ограблен – подбежавший к нему молодой человек избил пострадавшего и ограбил его на 17 тысяч рублей.

Подозреваемый в осуществлении грабежа был обнаружен сотрудниками розыска всего за сутки. По сообщению пострадавшего, вечером в магазине по ул. Химиков разразился конфликт между его другом и неизвестным мужчиной. Предприняв попытку примирить конфликтующие стороны, внезапно пострадавший получил удар по голове неизвестным молодым человеком, после чего был ограблен на крупную сумму.

Обыскав квартиры в районе, сотрудники вычислили виновника происшествия – им оказался 26-летний проживающий в Советском округе. До этого молодой человек уже судился по причине совершения имущественного преступления. Мужчине грозит лишение свободы сроком на 7 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов присоединился к сборной России Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад Умер комментатор Владимир Перетурин Рашид Рахимов едва не возглавил «Ростов» «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области

Последние новости