Омичи создали огромные очереди возле банкоматов Сбербанка

18.12.2014 20:59 0

Омичи создали огромные очереди возле банкоматов Сбербанка

ea1e139fba_88348В четверг вечером, 18 декабря, местные жители выстроились в огромные очереди возле банкоматов отделений Сбербанка на левом берегу Омска.

Сотрудники банка получали многочисленные жалобы от омичей о том, что они не могут осуществить перевод с карты Сбербанка на карты других банков, а также воспользоваться сервисом «Сбербанк Онлайн».

Во многих банкоматах города закончились деньги, тем не менее, это омичей не остановило. Огромные очереди продолжали дожидаться момента, пока инкассаторы банка приедут для того, чтобы пополнить банкоматы.

Главной причиной ажиотажа среди жителей города стало то, что в социальных сетях начала распространяться информация о блокировке банковских карт VISA и MasterCard.

Следующая новость
Предыдущая новость

Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района «Химик» примет ДЮСШ «Арсенал» и другие матчи 3-го тура юношеского первенства области Сергей Кирьяков: Нет смысла говорить об игре — сегодня стояла задача победить и выжать из себя всё Что такое SMM раскрутка сайта, и для чего она нужна? Казино, которое может вам подарить самые яркие эмоции

Последние новости