Омские компании не доплатили налоговой 1,5 млрд. рублей

Омские компании не доплатили налоговой 1,5 млрд. рублей

gos08_sНалоговая служба Омской области опубликовала данные за третий квартал этого года. За этот период снижен почти на полтора процента общий показатель задолженности по региону.

В третьем квартале сократилось число юридических лиц, чья задолженность составляла более миллиона рублей. Эта цифра не учитывает предприятия, которые вовлечены в процедуру банкротства и конкурсного производства.

На данный момент в Омской области есть двести пятьдесят семь должников. Сумма их долга приблизительно равна полтора миллиарда рублей. Также в области существуют большие задолженности перед энергетическими компаниями.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

«Эскильстуна» Эммануэля Фримпонга не может победить уже 12 туров Несессеры: актуальность и применение "Позняки SkyHome" - комфортный мини-отель на Левом берегу Киева Гаджи Гаджиев останется в «Амкаре» Достоинства игровых автоматов в gmslots 24 online

Последние новости