Омские полицейские задержали подозреваемого в квартирных кражах

Омские полицейские задержали подозреваемого в квартирных кражах

okhrana_kotedzheyСотрудники уголовного розыска области задержали подозреваемого в ряде квартирных краж, которые совершались в Левобережье города. Мужчина в возрасте 36 лет был задержан на ул. Степанца во время подготовки к очередному преступлению. При подозреваемом находился набор с отмычками, который использовался во время проникновений в квартиры.

Как выяснили оперативные органы, задержанный мужчина причастен к совершению 10 квартирных краж Кировского округа. К каждому из преступлений нарушитель готовился очень тщательно: двери подбирались только со старыми замками, а кражи осуществлялись во время отсутствия хозяев. Из жилья пострадавших похищались деньги, косметика, компьютерная техника, дорогая одежда и украшения.
Похищенное имущество сдавалось в ломбарды либо продавалось знакомым, а всю выручку преступник тратил на приобретение наркотических средств. При осуществлении розыскных операций полицейские смогли вернуть часть украденного имущества владельцам.

Следующая новость
Предыдущая новость

Выбор стильных трендовых джинсов Расписание онлайн трансляций по футболу Азартные развлечения в казино Джет Как выбрать хороший чай Купить агроволокно по лучшей цене

Последние новости