Омский работник обокрал своего наемщика

22.11.2014 20:24 0

Омский работник обокрал своего наемщика

5cacadc8405a55687e67824d735f2434В первых числах ноября в полицейский участок обратился мужчина, проживающий в Кировском округе. По словам жителя Омска, его наемный работник похитил инвентарь для строительства общей стоимостью более 36 тысяч рублей.

В ходе следствия было установлено, что 28-летний омич ведет строительство нового жилого здания по ул. Сибирской. Пару месяцев назад хозяин решил нанять мужчину в качестве помощника по строительству. Спустя некоторое время рабочий пропал, а позже заявитель обнаружил, что дверь в подсобку была взломана при помощи дубликата ключа, и часть хранящегося там имущества, в частности, сварочного аппарата, болгарки и т. д., была похищена.

Потерпевший сообщил полиции имя мошенника и дал описание внешности. Сами эксперты в ходе осмотра места кражи изъяли следы отпечатков пальцев преступника. После дактилоскопии личность вора была установлена, вскоре состоялось и его задержание. Мошенником оказался до этого судимый мужчина 36-летнего возраста, который указал, что все похищенные вещи сданы в ломбард.

На данный момент сотрудниками уголовного розыска проводятся мероприятия по возврату инструментов. За совершение кражи похитителю светит наказание вплоть до 5 лет лишения свободы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Евгений Овсянников: К матчу с «Енисеем» поле будет готово Лимит на легионеров в чемпионате России-2017/18 останется прежним Сборная России сыграла вничью с Чили, Габулов остался в запасе Дорожники бесплатно помогли команде из чемпионата Венёвского района Онлайн тренинги в Telegram - новый формат семинаров от Анны Калантерной

Последние новости