Омский таксист задушил пассажира

Омский таксист задушил пассажира

06Как стало известно из достоверных источников, сегодня было произведено задержание ранее судимого 24-летнего омича, который обвиняется в совершении жестокого убийства.

По словам оперативников, работавших на задержании, несколько дней назад задержанный, работавший таксистом, по роду своей деятельности возил пассажира, который занимался выбором иномарки для приобретения.

Когда же автомобиль был куплен, водитель такси решил завладеть новой иномаркой, а для этого отвёз пассажира в лесополосу, где зверски задушил.

Труп был найден на следующий день, а на подозреваемого следствию удалось выйти буквально через несколько часов. Следует отметить, что таксист признался в содеянном преступлении и оказал помощь следствию. Однако срок, который ему грозит, вряд ли будет меньше 20 лет колонии строгого режима. Следствие устанавливает все детали произошедшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

Информационная безопасность в руках каждого из нас Buy youtube views Владимир Габулов присоединился к сборной России СМИ: Владислав Радимов возглавит тульский «Арсенал» Новые камеры для наблюдения

Последние новости