ООО «Средневолжская газовая компания» приступила к отключению должников

12.02.2015 16:25 3

ООО «Средневолжская газовая компания» приступила к отключению должников

a9f23b380c2942da3311b1568c5fed95В Советском районе Самары ООО «Средневолжская газовая компания» совместно с представителями судебной власти начала мероприятия по отключению должников от систем централизованного газоснабжения.

Такие действия компании были вызваны возросшей задолженностью потребителей перед предприятием. В частности, вчера, 11 февраля сотрудники компании получили доступ к 21 квартире потребителей, которые имеют большие долги за потребленный газ. Отключение специалисты произвели по 6 адресам.

В настоящее время газовая компания просит всех своих абонентов отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и оплатить задолженность в полном объеме. Вскоре сотрудники предприятия преступят к отключению недобросовестных абонентов во всех районах области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Тульский «Арсенал» проведёт контрольный матч с «Аустрией» Джерсон Вергара вернулся из тульского «Арсенала» в «Милан» Какие бывают виды подарочных наборов и подарков Тульский «Арсенал» удачно стартовал на Lukoil Cup Как МФО выдают кредиты без ведома заемщиков

Последние новости