Opel доставил во Франкфурт новый кроссовер Grandland X

Opel доставил во Франкфурт новый кроссовер Grandland X

В сети появились фото нового немецкого внедорожника Opel Grandland X. Новинку заметили во Франкфурте, где с завтрашнего дня открывается знаменитый автосалон, на котором состоится ее презентация.

Данный SUV стал самым большим в линейке кроссоверов Opel. Авто получило узнаваемый фирменный дизайн и светодиодную оптику. В оснащение входят множество продвинутых систем безопасности, системы подогрева и мультимедийный комплекс. Кроме того внедорожник получил внушительный багажник – со сложенными сидениями его объем составляет 1652 литров.

Реализация кроссовера начнется сразу же после показа. Базовая бензиновая версия обойдется европейским покупателям в 23,7 тыс. евро, а версия с дизельным мотором в 26,5 тыс. евро.

Источник новости

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Евгений Ловчев: Видимо, в Туле предпочли Рахимова Как выбрать школьный рюкзак Все о Викторе Пинчуке Уголь для кальяна — как выбрать правильно? Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским

Последние новости