Оренбуржцы получили 14 миллиардов рублей для покупки жилья

15.10.2014 20:44 0

Оренбуржцы получили 14 миллиардов рублей для покупки жилья

32308За прошедшее с начала года время жители Оренбургской области взяли более десяти тысяч кредитов для приобретения жилья. Общая сумма кредитов составила чуть более четырнадцати миллионов рублей. Эти показатели превышают аналогичные по прошлому году на 37% в денежном и на 24% в количественном выражении. По прогнозам аналитиков к концу года количество кредитов составит четырнадцать тысяч.

По минимальным ставкам (2-3%) выдают кредиты многодетным и молодым семьям, а также льготникам и бюджетникам. За последние три года было выдано более семисот льготных кредитов на сумму 1,2 млрд. рублей.

 

Следующая новость
Предыдущая новость

Сколько лет нужно владеть недвижимостью для продажи без налога Профессионалы рекомендуют интернет игровой клуб 777 Original Casino Rox — чистый азарт 24/7 Тульский «Арсенал» вернётся из отпуска в середине июня Вскрытие металлических дверей

Последние новости