Организация досуга для жителей Череповца

06.01.2016 15:37 9

Организация досуга для жителей Череповца

Организация досуга для жителей Череповца Большое количество долгожданного снега и наконец-то остановившийся мороз позволили буквально за несколько дней привести в полную готовность самые любимые места отдыха жителей Череповца. Непосредственно на лыжнях специалисты с помощью самых современных снегоходов наиболее тщательно укатали недавно выпавший свежий снег, а также убрали большое количество мусора.

В интервью журналистам Зоя Ивашева – руководитель отдела маркетинга и информации МАУ «Физкультура и спорт» рассказала, что для 100 % готовности всех городских трасс необходим нормальный снежный покров - 20 сантиметров. Однако сегодня укатанные лыжные трассы уже начали принимать посетителей. К большому счастью, жители Череповца постепенно отрываются от компьютеров и телевизоров для того, чтобы прокатиться на лыжах. Сегодня самыми популярными являются трассы Череповец — Шайма и Череповец — Городище.

А вот тем, кто желает не только подышать свежим воздухом, но и насладиться шикарным голосом знаменитого исполнителя, можно уже купить билеты на интересный концерт. К примеру, в Германии скоро споет Стаса Михайлова. Купить билет, можно, перейдя по ссылке, используя интернет. Концерт этого исполнителя запомнится надолго. И сможет привнести в зимний отдых неповторимую изюминку.

Однако не менее интересным станет езда на лыжах. К примеру, на территории Череповца отдыхающих готовы принять лыжные дорожки, расположенные на территории улицы Наседкина и у Октябрьского моста. Кроме этого, любителей лыжного спорта встречают в парке Победы и возле большого торгового центра, который носит название «Аксон». Если же есть желание покататься на ватрушках, то нужно посетить так называемую Тропу здоровья, которая находится в Зашекснинском районе. Здесь даже можно встретить жителей других Российских городов. Например, в Череповец на отдых приехали петербуржцы. Им очень понравилась Тропа здоровья, где есть роскошная природа, большое количество снега, а также очень красивый лес! Здесь с большим удовольствием отдыхают не только дети, но и взрослые посетители.

 

Источник:

Следующая новость
Предыдущая новость

Скупка золота: как не стать жертвой мошенничества и обмана С чем носить пиджак Где в Харькове купить бетонный забор от производителя? Выгодные условия для кредитования под залог ПТС Покупка, обмен и продажа скинов в магазине Skinsmarket

Последние новости