Организовано посещение пенсионеров

29.05.2015 18:14 6

Организовано посещение пенсионеров

Организовано посещение пенсионеровНа протяжении последних нескольких лет религиозные деятели, которые служат в храмах Вязьмы и вполне успешно сотрудничают с крупнейшим комитетом социальной защиты местного населения и его многочисленными подразделениями, участвуют в наиболее значимых мероприятиях, организовываемых в области служения. Помимо этого, священники нескольких приходов становятся участниками выездных рейдов в наиболее отдаленные села, где они посещают пожилых людей, малообеспеченные семьи, а также семьи беженцев, прибывших из Украины.

И вот недавно Олег Переверзев - настоятель старинной Введенской церкви вместе с Любовью Подсветовой – заместителем местного отделения Центра социальной опеки и Татьяной Черняевой – медицинским работником посетили жителей сёл Богданово и Горлово, которые находятся на территории небольшого Симово-Вяземского района.

Используя помощь Марины Косоревой – социального работника священник и сотрудники Центра смогли побывать в семи домах, где сегодня проживают люди, которые были лишены духовной и медицинской помощи, а также полноценного общения. Однако они все же смогли рассказать неожиданно прибывшим гостям о своих болезнях, а главное – поведать о многочисленных переживаниях и мучающих их тревогах.

Практически все, кого посетила специально созданная делегация, исповедались в своих грехах, а также успели продиктовать имена своих близких и родственников для богослужения. Священник окропил жилища одиноких людей святой водой и принял чистосердечные слова благодарности из уст бабушек и дедушек. Отметим, что такие рейды в области совершаются несколько раз в год, но, к большому сожалению, охватить всех людей, которые сегодня нуждаются во внимании, не получается. Поэтому такие мероприятия будут чаще организовывать в Вяземской области.

Интернет-магазин продает в любом количестве различное качественное постельное белье по низким ценам, цвета и размеры белья имеются разные. Каталог находится на сайте http://englishhome.ua/catalog/spalnya/navolochki/ с фото и таблицей размеров. Оптовым покупателям скидки.

Источник: http://englishhome.ua/catalog/spalnya/navolochki/

Следующая новость
Предыдущая новость

Хотите приобрести высококлассную футбольную экипировку? Добро пожаловать в интернет-магазин Максимум бонусов от GG Bet Игры на деньги от казино Legzo Владимир Габулов присоединился к сборной России Тульский «Арсенал» вернётся из отпуска в середине июня

Последние новости