Осенняя выставка «Строим дом 2015»

19.08.2015 23:19 6

Осенняя выставка «Строим дом 2015»

Осенняя выставка «Строим дом 2015»17 и 18 октября в Ленэкспо пройдет очередная выставка «Строим дом 2015». Несмотря на частое проведение, каждые полгода, организаторам и участникам раз за разом удается привлечь множество заинтересованных посетителей.

Чем привлекательна выставка

Кроме того, что это самое крупное мероприятие региона в сфере строительства загородных домов, выставка имеет несколько других преимуществ. Одно из них – большое число участников, представляющие разные этапы строительства и отделки домов и анонсирующие новые тенденции и технологии. Любой посетитель сможет найти что-то свое или заключить сделки на возведение дома «под ключ».

Наравне с интересными экспозициями, посетители активно принимают участие в различных мастер-классах и шоу по ремонту. Например, в апрельской выставке 2015 года организаторы устроили МК для детей и родителей, где они узнали способы уменьшения воздействия человека на окружающую среду и варианты превращений старых вещей в новые. Изюминкой того же мероприятия стал музей бабочек «Тропический рай». Детей каждую выставку с радостью принимает детский городок.

«Строим дом» обычно объединяет в себе несколько выставок, в этот раз будут представлены «Салон каминов» и «Магазин квартир».

Таким образом, выставка «Строим дом» – это целый комплекс интересных услуг для посетителей и больших возможностей для участников.

Выставка отделочных материалов каждый день

К сожалению, подобные масштабные выставки бывает не чаще двух раз в год. Что делать людям, которым необходимо воочию увидеть строительный или, что даже важнее, декоративно-отделочный материал в ближайшее время?

Выход есть. Каждый день посетителей ждет выставочный зал магазина отделочных материалов и декора «Легкий декор». В его ассортименте можно найти все для внешней отделки малоэтажного дома: искусственные камни, фасадные термопанели с клинкерной плиткой, черепицу, кованые изделия, формованные плиты и другое. Отдельно стоит выделить разнообразные элементы архитектурного декора из пенопласта: колонны, молдинги, карнизы, боссажи и т.д.

Очевидное преимущество магазина в мини-стендах, где можно увидеть, как будут в действительности, а не на картинке, смотреться перечисленные материалы. Можно щупать и проверять на прочность.

Ассортимент «Легкого декора» подобран таким образом, что почти все можно установить самостоятельно. Даже такие сложные элементы, как фасадные термопанели под камень (с клинкерной плиткой) в действительности имеют простой способ монтажа.

Если клиент предпочитает услуги профессионалов, «Легкий декор» готов выполнить монтаж любой своей продукции силами собственных бригад рабочих-специалистов.

Время посещений

Регистрация участников осеннего мероприятия «Строим дом 2015» в самом разгаре, а посетители уже могут получить бесплатные билеты и планировать свои выходные. Все мероприятия пройдут с 11 до 18 часов.

Выставка пройдет во второй половине октября, когда обычно все строительно-отделочные работы в нашем регионе уже завершаются из-за неблагоприятных климатических условий. Если есть необходимость посетить выставку раньше и найти желаемый товар – это можно сделать в магазине-выставке «Легкий декор». Двери посетителям открыты с 10 до 18 в будни и с 11 до 18 все выходные.

Источник: http://www.arcdecor.ru/products/klinker/

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые модные меховые изделия по выгодным ценам вы сможете купить на нашем сайте Андрей Канчельскис провёл переговоры с «Лучом-Энергией» Игорь Семшов: Узнал о Кубке конфедераций года три-четыре назад Как сохранить здоровье и красоту кожи лица Предоставляем всем услуги по созданию сайта, что позволит вам эффективно развиваться во всемирной сети

Последние новости