Особенности картин в стиле поп-арт

14.05.2015 14:16 3

Особенности картин в стиле поп-арт

Особенности картин в стиле поп-артПоп-арт - это невероятно интересный художественный стиль. Направление появилось в Великобритании в середине прошлого века, а позже стало чрезвычайно популярным в Соединенных Штатах. Отличительной особенностью картин в стиле поп-арт является использование художниками рутинных образов, характерных для повседневной жизни, в качестве источников и объектов своих произведений искусства.

Такие картины, увидеть которые на сайте artworld.ru/catalog/?fields_filter[style]=8725 можно в любое удобное время, становятся очень яркими и необычными. Они захватывают зрителя своей смелостью, ведь сочетания цветовых оттенков и форм является действительно потрясающим.

На сегодняшний день многие владельцы элитных ресторанов декорируют их интерьер именно с помощью картин, написанных в стиле поп-арт. Однако стоит отметить, что многие картины в этом стиле всегда станут отличным украшением любого жилого помещения. Дело в том, что они всегда наполнены только положительными эмоциями, поэтому недаром пользуются такой популярностью.

источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подготовка бизнес-плана для вашего будущего предприятия Как связаны фитнес и сон? Купить агроволокно по лучшей цене «Россиянка» тулячки Мустафиной вышла в 1/4 финала женского Кубка России 3 причины получить займ в eCash

Последние новости