Осужден 21-летний украинец за кражи в поезде

Осужден 21-летний украинец за кражи в поезде

wpid-tn_199830_12515f83a17121-летний гражданин Украины ограбил пассажиров поезда «Москва-Белгород», после чего нажал стоп-кран и выскочил из выгона.

Как сообщили в пресс-центре ГУ УМВД РФ по Белгородскому региону, молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, похитил деньги в размере 20 тысяч рублей, вещи и паспорта пассажиров поезда. В этот же день в ходе поисково-розыскных работ сотрудники полиции задержали его во время пересечения границы. Кроме того, как выяснили следователи, обвиняемый в ограблении уже не раз привлекался на своей родине к наказаниям за аналогичные преступления.

По данному факту следователями заведено уголовное дело, собраны все материалы и доказательства и переданы в суд на рассмотрение и вынесения приговора. Курский суд приговорил к тюремному заключению в колонии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить диплом училища с гарантией Полезные приложения для инструктора по аэробике HUAWEI FreeBuds 4i Нефть дешевеет на опасениях по поводу решения Трампа Чем виртуальные казино лучше реальных игровых клубов?

Последние новости