Отказ Польши от контрактов с Россией на поставку газа

01.06.2016 11:23 15

Отказ Польши от контрактов с Россией на поставку газа

Официальная Польша намерена расторгнуть контракты, заключенные с Россией по поставкам газа на долгосрочной основе. Поляки уверены, что закупать «голубое» топливо дешевле и выгоднее на свободных условиях. Глава Польши заявил, что они решили провести нужное оборудование из Норвегии, а также увеличить поставки с Ближнего Востока. По утверждению экспертов, эти решения экономически невыгодны, так как новые каналы поставок обойдутся в 2-3 раза дороже.

Прежде чем дальше изучать причины, по которым могут прекратиться поставки газа в Польшу, закончите все важные дела. Если для вашего подсобного хозяйства нужно купить мини трактора в наличии они всегда есть в компании, занимающейся реализацией сельскохозяйственной техники. Кроме этого можно приобрести коммунальное, подвесное или другое оборудование.

Польша уже более 70 лет является традиционным покупателем топлива, и до сих пор такое сотрудничество устраивало обе стороны. Однако, сейчас официальная Варшава готова отказаться от контракта, который может действовать на протяжении еще 6 лет.

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт Fresh Casino Маски медицинские одноразовые Переходите на m-metal.com.ua и заказывайте металлоконструкции «Тосно» получил лицензию для выступления в премьер-лиге Ставки на матчи по футболу по всему миру

Последние новости