Открылись новые «Филипповские пекарни»

22.04.2015 15:33 12

Открылись новые «Филипповские пекарни»Как стало известно, на территории небольшого поселка Соловецкий, который находится в Архангельской области, были официально открыты «Филипповские пекарни».

Нужно отметить, что в 2014 году специально организованный аукцион на оборудование для новой хлебопекарни и организацию сбыта готовой продукции выиграла компания под названием «Карельская трапеза», которая принадлежит Вере Неумоиной, проживающей в Северодвинске.

Ее супруг стал главным техническим руководителем новейшего производства. Скорее всего, специалисты нового производства будут использовать наиболее современные программы для бухгалтерского учета. Это помогает быстро сформировать отчетность предприятия. Самые современные программы бухучета можно купить по доступной цене. Они отличаются простотой и доступностью. Что позволит быстро автоматизировать бухучет.

Предпринимателям также предоставили самый выгодный льготный коэффициент на аренду необходимого помещения в здании, где компания арендует наиболее просторный зал для размещения магазина.

На открытии пекарни Ирина Бажанова – руководитель областного министерства торговли рассказала, что талантливые пекари уже успели сделать пробные выпечки: ароматные пирожки с мясом, вкуснейший пшеничный хлеб», кулебяки, хлеб из ржаной муки. В скором будущем в ассортименте пекарни появятся оригинальные сувенирные пряники, ржано- пшеничный хлеб и небольшие нарезные батоны.

Руководитель пекарни рассказал, что летом приедет квалифицированный технолог, который будет налаживать производство новых изделий.

 

Источник: http://buhsoft.ppt.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость

Правила питания и фармакологии в Бодибилдинге В Красноярске продали уже 8 тысяч билетов на матч с тульским «Арсеналом» Экологическая инициатива Арслана Джумаева или как “зеленая” кофейня помогает бизнесу развиваться Где купить качественный и недорогой фен для гостиницы Наколенные планшеты для пилотов

Последние новости