Падающая в цене нефть снова потянула вниз рубль

04.02.2015 15:03 0

Падающая в цене нефть снова потянула вниз рубль

4 февраля курс рубля снова опускается вниз на фоне дешевеющей нефти. После трехдневного роста цен на мировом рынке нефти и укрепления российской валюты, снова наблюдается падение. Причиной эксперты назвали ожидание инвесторов новостей от американского Министерства энергетики о резервах сырья.

Стоимость нефти Brent снизилась до позиции в 57 долларов. Напомним, что предыдущие торги закрылись на уровне 58 долларов. Как следствие начали дорожать доллар и евро.

Сегодня на Московской бирже ближе к 12 часам в ходе торгов евро и доллар укрепились на 1,5 рубля. За доллар дают 66 рублей, а евро - 75,5 рубля.

Национальный банк РФ установил на 4 февраля курсы валют, которые ниже биржевых. Доллар закрепили в позиции 65,44 рубля, а евро - 75,04 рубля.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый возрастной игрок ФНЛ завершил карьеру ТОФФ проведёт жеребьёвку 1/4 финала Кубка Тульской области Квалифицированная консультация эндокринолога в Херсоне Воспитанники «Факела» засорили канализацию сувенирами, которые подарили соперники Видеообзор матча «Арсенал» — «Енисей»

Последние новости