Палестинский подросток зарезал израильского солдата

13.11.2013 14:14 0

Палестинский подросток зарезал израильского солдата

Palestinskii-podrostok-zarezal-izrailskogo-soldataСегодня, в среду, На севере Израиля на автобусной остановке палестинский подросток зарезал израильского солдата, сообщает vremechko.org.

Пресс-секретарь полиции, Микки Розенфельд сообщил, что солдат получил несколько ножевых ранений в область шеи, после чего он был доставлен в больницу, где скончался от полученных ран.

Полиция задержала 16-летнего подростка палестинца из города Дженин, который находится на западном берегу реки Иордан. Сотрудники правоохранительных органов изъяли у него нож, которым было совершено преступление. Ведется следствие. Известно лишь то, что мальчик работал в Израиле нелегально.

Следующая новость
Предыдущая новость

Владимир Габулов: Сборной России надо играть на победу в каждом матче Кубка конфедераций Аленичев и Рахимов претендовали на пост главного тренера «Крыльев Советов» Тульский «Арсенал-2001» выиграл у «Рязани» и поделил очки с «Металлургом» Ефремовец Денис Поярков сыграл в кинофильме «Тренер» с Данилой Козловским Мусса Думбия: У меня есть желание остаться в тульском «Арсенале»

Последние новости